Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Пестравского района! 

Поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников – Днем России! 

Всех нас объединяет любовь к нашей большой Родине. И сегодня мы вместе со всей страной отмечаем День России - праздник дружбы всех народов и нашей совместной истории.  

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие. 

В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа. 

Сила государства в его людях. В нашем районе много трудолюбивых, ответственных и одарённых людей. И создать условия для реализации способностей каждого – это и есть задача сегодняшнего дня. 

Поэтому День России – это праздник каждого гражданина, который понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий. 

Уважаемые жители района! В этот праздничный день желаю Вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо нашей Родины! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! 

 

 

 

Глава муниципального района Пестравский                            А.П. Любаев 

Меню Администрация

Новости района