Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В школах Пестравского района прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.

Традиционно 1 сентября, в День знаний, нарядные школьники спешат с букетами цветов на торжественные линейки. Не стал исключением 1 сентября в 2020 году.

Несмотря на сложившуюся ситуацию с коронавирусом, в Пестравском районе проходят торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Правда, проводятся они с учетом эпидемической обстановки и с соблюдений требований по предотвращению распространения коронавируса.

Первый звонок в школах звенит только для 1-х и 11-х классов. Да и попасть в школу теперь можно не в любой момент, а строго по расписанию.

Глава муниципального района Пестравский А.П. Любаев посетил торжественную линейку в школе села Падовка.

Александр Петрович поздравил школьников с Днём знаний и началом нового учебного года школьников, их родителей и учителей.

"1 сентября - особый день для всех, он наполнен радостными ожиданиями.Впереди прекрасное время получения знаний. Время подготовки к выбору жизненного пути. Желаю грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!.", - сказал Глава района.

В этом году порог средней общеобразовательной школы села Падовка переступило 12 первоклашек.

Глава района вручил Благодарность за многолетний добросовестный труд в системе образования Пестравского района, за творческий подход к обучению и воспитанию молодого поколения, преданность педагогическому делу Журановой Татьяне Дмитриевне и поздравил её с заслуженным выходом на пенсию. Татьяна Дмитриевна всю свою жизнь посвятила Падовской школе, проработав в ней ни много, ни мало 44 года.

И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.

Мы поздравляем и Вас с этим замечательным днём.


#Пестравскийрайон #ДеньЗнаний

Меню Администрация

Новости района