Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
🇷🇺8 июня в здании администрации района состоялась конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На конференции местного отделения обсудили ряд вопросов.

✅С докладом о приоритетных задачах местного отделения партии "Единая Россия" выступила первый заместитель главы Пестравского района Н.П. Кузнецова. В своем докладе Наталья Павловна рассказала о том, что планируется сделать в различных сферах жизни в рамках государственных программ и национальных проектов в 2021 году.

✅Заместитель главы Пестравского района по социальным вопросам О.Н. Прокудина выступила с докладом об итогах предварительного голосования, которое проходило по всей стране с 24 по 30 мая.

✅Значимый вопрос в повестке дня - вопрос об избрании секретаря местного отделения партии "Единая Россия".На должность секретаря партии претендовало два кандидата. По результатам тайного голосования секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Пестравского района стал С.В. Ермолов. Свой голос за кандидата отдали 31 партиец из 32 присутствующих.

💬«Для меня большая честь и ответственность возглавлять местное отделение партии "Единая Россия". Вместе с однопартийцами будем ответственно и с чистой совестью подходить к работе. Обещаю не подводить партийные интересы, идти в ногу со временем, трудиться на благо нашего родного района.», - отметил С.В. Ермолов.

✅Также на конференции были сняты полномочия с 2 членов политсовета местного отделения партии и избраны новые члены политического совета.

Меню Администрация

Новости района