Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
8 июня в комплексном центре социального обслуживания населения Юго-Западного округа отделения муниципального района Пестравский прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

С поздравлением к социальным работникам района обратился Глава муниципального района Пестравский С.В. Ермолов:

💬"Для многих своих подопечных вы являетесь не только помощниками, психологами, педагогами, но и лучшими друзьями. Уверен, что именно в этой системе трудятся самые неравнодушные, компетентные, трудолюбивые, сострадательные и отзывчивые люди.Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и уюта в ваших домах, взаимопонимания с близкими, добра, творческого вдохновения и успеха!"

Благодарностями Главы муниципального района Пестравский были отмечены лучшие работники социальной сферы района.

С поздравлениями к работникам обратились: руководитель Управления по муниципальному району Пестравский ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа» М.Н. Голушкова, начальник районного отдела социального обслуживания населения Л.В. Гуляева, заместитель директора ГКУ СО Комплексный центр социального обслуживания населения отделение м.р.Пестравский. О.В. Лукасёва и др.

Также работникам социальной сферы за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство были вручены Почетные грамоты и Благодарности от министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом.

Меню Администрация

Новости района