Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

5 июня в здании администрации района  Глава м.р. Пестравский А.П. Любаев вручил Благодарность Макарову Петру Александровичу за значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области от Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

 

Петр Александрович родился в селе Марьевка Пестравского района. Отслужив в рядах Советской Армии, вернулся в родное село. 
В 1973 году был переведен в село Михайло-Овсянка, главным агрономом в колхоз «Рассвет». 
Высокий профессионализм, компетентность, врожденные организаторские способности, позволили организовать в 1990 году на территории сельского поселения Михайло-Овсянка собственное колхозно-фермерское хозяйство. 
В сельском поселении Пётр Александрович пользуется уважением односельчан, зарекомендовал себя честным, инициативным, отзывчивым, добрым, понимающим руководителем.
Петр Александрович своим многолетним трудом внес большой вклад в развитие сельского хозяйства на территории муниципального района Пестравский. Обладает высоким профессиональным уровнем, творческим и ответственным подходом к работе, активной жизненной позицией. Постоянно оказывает спонсорскую помощь в проведение культурно-массовых мероприятий. Принимает активное участие в общественной жизни района.

Меню Администрация

Новости района