Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Информация и объявления

logo

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

 Управление Росреестра по Самарской области информирует о проведении 30 ноября 2023 года в 11.00 по адресу: г.Самара, ул. Некрасовская, 3 публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по следующим направлениям деятельности:

  1. О результатах обобщения правоприменительной практики осуществления Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии федерального государственного земельного контроля (надзора).
  2. О результатах обобщения правоприменительной практики осуществления Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии.
  3. О практике согласования с органами прокуратуры проведения контрольных (надзорных) мероприятий.
  4. О профилактике нарушений земельного законодательства.
  5. Об осуществлении надзора за соблюдением лицензиатами лицензионных требований в области геодезической и картографической деятельности. Проведение обязательного профилактического визита. Периодическое подтверждение соответствия лицензиата лицензионным требованиям.

Для участия в мероприятии просим предварительно направить информацию на электронную почту GolicynaYuA@r63.rosreestr.ru или по телефону 9338204.

Меню Администрация